Оплачен аванс за ювелирное украшение в Израиле и составлен договор на доставку в Москву

• г. Сергиев Посад

21.01.2014 во время туристической поездки в Израиль оплачен аванс 1000 долларов за выбранное ювелирное украшение составлен договор о доставке в Москву с предоставлением международного сертификата в течении месяца и доплатой 5000 долларов.

Ответы на вопрос (1):

И в чем ваш вопрос? Ваши правоотношения регулируются законодательством Израиля, а не России. В любом случае вы можете написать им письмо, в котором изложите все свои пожелания.