Может ли заявление о замене домашнего телефона быть подано родственником вместо абонента, находящегося в больнице?

• г. Нижний Новгород

Скажите, мы хотели бы заменить номер домашнего телефона, абонент написал заявление, но не успел отдать, находится в больнице в тяжелом состоянии, может ли отдать это заявление кто то из родственников, например жена, с его паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может отдать кто-нибудь из родствеников.