Развод с мужем, имеющим проблемы с законом - как обеспечить безопасное общение с нашим общим ребёнком?

• г. Ростов-на-Дону

Развод, ребёнку 2 года. Муж живёт в другом городе, не работает по ТК, был судим. Имею ли я право, чтобы он общался с ребёнком с моего разрешения и в моём присутствии?

Ответы на вопрос (1):

А вы можете просить суд об этом. Шансы 95 %, что решение будет именно таким.