Сроки выплат алиментов после подачи заявления - с момента подачи или с момента развода?

• г. Ростов-на-Дону

Я своей бывшей жене даю в месяц 25 тр на ребенка, на алименты она не подавала, развелись мы 10.09.14 сегодня соответственно 26.04.15, если она подаст на алименты то с какого времени суд посчитает мне делать ей выплаты с момента подачи на алименты или с момента развода? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Со дня подачи искового заявления ст. 107 СК РФ.