Работаю без официального места работы - есть ли риск претензий от налоговиков и пенсионного фонда?

• г. Казань

Официально ни где не работаю. Живу за счет личного подсобного хозяйства. Иногда выполняю у себя во дворе некоторые работы по ремонту автомобилей. Могут ли быть ко мне претензии у налоговиков и пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Могут быть претензии по поводу того, что не платите налогов.