Принуждение администрации медицинского колледжа созвать специальную комиссию для досрочной защиты диплома - случай двух выпускников, желающих уйти в армию.

• г. Люберцы

На каких основаниях можно принудить администрацию медицинского колледжа созвать специальную комиссию для защиты диплома досрочно для выпускника, желающего уйти в армию в текущем призыве? Выпускников с такой просьбой - 2 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По отсрочке