Отказ в выдаче диплома после окончания колледжа - правомерность и возможные решения

• г. Кемерово

По окончании колледжа и защиты диплома, диплом не отдают. Говорят что нужна справка о трудоустройстве или с другого места учебы. Правомерные ли действия администрации колледжа? И какие меры можно предпринять для решения этого вопроса?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерны.

Диплом обязаны Вам вручить.

В суд обращайтесь, если диплом не отдают