Возможно ли восстановление на заочное отделение университета после прекращения обучения на бюджете? Какие шаги нужно предпринять для этого?

• г. Тула

Моя дочь перестала посещать занятия в университете на 3 курсе. Это было в прошлом году. Обучалась она на бюджетной основе на дневном отделении. Уважительных причин не было, ей удалось найти высокооплачиваемую работу, в результате сложилось убеждение в ненужности высшего образования. Но определённые сомнения она всё-таки испытывает, так что готова рассмотреть вариант восстановления на заочное отделение. Но пока сама никаких действий не предпринимала. Расскажите, пожалуйста, возможно ли это, если да, то в каких случаях и что для этого надо сделать. Заранее признательна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. Она должна сходить к зам.декана по учебной работе. И побеседовать... Далее к методисты которая заправляет заочным отделением. И вот тогда выйдут все варианты.