Как правильно продать дачу в Крыму – советы владельцу из Украины

• г. Евпатория

Имею дачу в Крыму, являюсь гр. Украины. Садовый домик зарегистрирован в БТИ тех. паспорт, земля не приватизирована 6 соток подскажите как можно продать дачу согласно закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно зарегистрировать свое право собственности в росреестре.