Нужно ли согласие всех собственников при регистрации второй доли в коммунальной трехкомнатной квартире, где у меня есть доля, а также у жены?

• г. Раменское

Мне поставили печать рвп могу ли я зарегистрироваться у себя если у меня есть доля в комнате вторая доля жены и это трехкомнатная квартира комунальная нужно ли мне согласие всех собственников. НУЖНО ЛИ СОГЛАСИЕ ВСЕХ СОБСВЕННИКОВ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется свидетельство о госрегистрации права собственности,то вам ничьего согласия не нужно,вы можете свободно зарегистрироваться по месту жительства на своей собственности