Заявление о сокращенном рабочем дне при графике 2/2 и справка о беременности - возможность получить сокращенный рабочий день?

• г. Горячий Ключ

Я написала заявление о сокращенном рабочем дне при графике 2/2.с 8,00-20,00,на график 2/2 с 12,00-20,00 и приложила справку о беременности в которой сказано: По состоянию здоровья противопоказан труд в связи с психоэмоциональным перенапряжением, ненормированным рабочем днем, труд в ночное время, воздействием тератогенных и эмбриогенных факторов. Могу ли я с такой формалировкой расчитывать на сокращенный рабочий день? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да