Задолженность 600 р за сим-карту МТС - что делать и как разобраться?

• г. Псков

Пришло письмо от МТС о задолженности в 600 р. Эту симку я купила в СПб и пользовалась меньше месяца. А затем оставила за ненадобностью и вернулась в свой город. И вот приходит письмо о том, что у меня долг на 600 р и могут подать заявления в суд. Как быть и чему верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор