Изменение названия предприятия Водоканал - вопрос о взыскании долга

• г. Черемхово

Предприятие Водоканал признано банкротом, но на самом деле изменили название и работают. Перед водоканалом у меня был долг, могут ли они сейчас взыскивать этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не могут.

Смотря кто они, какова судьба накопленного до банкротства Вашего кредитора долга.

Если долг не был переуступлен, то конкурсный управляющий не только может, но и должен его взыскивать.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.