Я купил телефон NOKIA он уже два раза сломался его сделали по гарантии могу я его вернуть в магазин спасибо.

• г. Краснодар

Я купил телефон NOKIA он уже два раза сломался его сделали по гарантии могу я его вернуть в магазин спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подайте претензию продавцу с требованием обмена товара.

если телефон уже отремонтировали, то право на обмен у Вас появится только в том случае, если телефон снова сломается.