Отказали в записи работы в трудовую - правомерно ли это при работе в автоклаве и куда обратиться?

• г. Барнаул

Сестрой и в свои смены это сутки через трое я подрабатываю в автоклаве стериллизаторщиком мне доплачивают 70 процентов от оклада я попросила что-бы мне сделали запись в трудовой мне отказали, правомерно ли это ведь говорят что при работе в автоклаве в течении 10 лет положено выход на пенсию в 50 лет помогите разобраться и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.