Вознаграждение за сверхурочную работу вместо отсутствующего сотрудника - правомерно ли?

• г. Тула

Ситуация такова-сотрудник ушел в очередной отпуск и старший группы попросил за него поработать. При графике сутки-трое я работала сутки через сутки, т.е. свои смены и смены сотрудника, оплатили подработку как внутреннее совместительство, т.е. 40%.Правильно ли это, ведь я работала в свои выходные, заявление что согласна на сверхурочную работу писала.

Ответы на вопрос (1):

нет. обратитесь с жалобой в прокуратуру