Как заставить бывшего партнера выплатить кредит, взятый на его имя?

• г. Воронеж

Я взяла кредит в банке на свое имя, но своему парню. Сейчас мы с ним расстались и он не хочет выплачивать кредит. Есть доказательства и свидетели, что я брала ему эти деньги. Имею ли я право как-то заставить его выплачивать этот кредит?

Ответы на вопрос (3):

Выплачивать придется Вам.

Здравствуйте.Нет, но можете взыскать неосновательное обогащение.

это совершенно бесполезное дело.