Длительность пребывания в России без регистрации для внучек из Израиля с просроченным российским паспортом - сколько дней?

• г. Краснодар

Ко мне приезжает внучка из Израиля на неделю, у нее просрочен российский паспорт, сколько дней она может находиться в России без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

"Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.

Иностранный гражданин обязан ежегодно подавать в УФМС РФ уведомление о подтверждении своего проживания в РФ."