Как провести переоформление автомобиля, приобретенного в кредит и зарегистрированного на маму, на себя, если я прописана в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Мой авто приобретен в кредит в другом регионе и зарегистрирован на маму. Я сама прописана в спб. кредит погашен. Каким образом и в какой последовательности провести переоформление на меня? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в гибдд по месту прописки.