Запрет на регистрационные действия на мою квартиру - как защитить свои права и решить проблему с долгом?

• г. Камень-на-Оби

Пристова наложили запрет на регистроционные действия на недвижемое имущество-на мою квартиру студию (23.3 кв.м. )у меня есть несовершеннолетний ребенок-я хотела её продать или поменять на дом большей площади что бы у дочки была своя комната-теперь не знаю что делать? Подскажите как быть у меня долг 87000 и как признать действия пристова не законным.

Ответы на вопрос (2):

Пока на имущество наложен арест вы не сможете его продать. Действия пристава законны, они действуют на основании решения суда. Можете попытаться обжаловать решение суда.

Никак, так как у Вас долг. Обратить взыскание на квартиру не смогут, так как одно жильё.