Запрет на регистрационные действия на недвижимое имущество - Как продать квартиру студию с несовершеннолетним ребенком в ситуации запрета?

• г. Санкт-Петербург

Пристова наложили запрет на регистроционные действия на недвижемое имущество-на мою квартиру студию (23.3 кв.м. )у меня есть несовершеннолетний ребенок-я хотела её продать или поменять на дом большей площади что бы у дочки была своя комната-теперь не знаю что делать? Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно проверять законен ли запрет, если нет, то обжаловать его в суде.

А в связи с чем пристав арест-то наложил? У Вас долг?