Истец требует 45 тыс. руб., а ответчики -5 - как решить ситуацию с 5 исполнительными производствами на сумму 45 тыс. руб. каждое?

• г. Электросталь

Предмет иска один на сумму 45 тыс. ответчиков-5. 5 исполнительных производств с разными номерами и в каждом одна и та же сумма 45 тыс, то есть при сложении сумма становится 225. А иск всего 45.Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставу чтоб разобрались.

Ничего страшного, в каждом производстве указано, что взыскателю № 1,2,3,4 и 5 полагается по меньшей сумме