Возможность бывшей жены претендовать на долю в приватизированной квартире при отсутствии прописки - основные случаи.

• г. Москва

Я имею 1/4 долю в приватизированной квартире. У меня есть бывшая жена и наш общий ребенок, ни она, ни ребенок в этой квартире не прописаны (не зарегистрированы). Может ли она притендовать на мою долю в квартире и если да,то в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Не может претендовать, ведь это не совместно нажитое имущество