Конфликт с партнерами по бизнесу - скрытые угрозы, спорные вещи и обвинение в краже 50 тыс. рублей

• г. Набережные Челны

У меня случилось ссора с партнерами по бизнесу, и я после партнер стал скрываться от меня, я приехал в офис (который снимал он на мои деньги) открыл своим ключом дверь и забрал все свои вещи которые я покупал (свидетели есть), через пару часов мне позвонил он и сказал что бы я приехал т к он вызывает полицию. Я приехал с грузчиками, но полиции не было он начал грубить и угрожать, так же сказал что из тумбочки пропал фотоаппарат и договор на кредит, я сказал что это все мое и куплено мною а кредит оформлен на меня, после он не стал вызывать полицию и я уехал, через 1.5 часа он позвонил и сказал что пропали 50 тыс, которые лежали в тумбочке, там же где и фотоаппарат, я сказал что ни каких денег не брал, они написали заявление то что я у них 50 т украл.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, стойте на своем. Доказательств кражи у них нет.