Я проживаю со своими родителями в пос. Лазарев подскажите пжл куда обращаться по программе переселения с районов кр.севера.

• г. Николаевск-на-Амуре

Я проживаю со своими родителями в пос. лазареве подскажите пжл куда обращаться по программе переселения с районов кр.севера.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в программе "Север- Юг" обратитесь в администрацию.