Вопрос - Когда начнут начислять и перечислять пенсию после переезда из Казахстана в Россию?

• г. Новосибирск

Я переехала из Казахстана на ПМЖ в Россию в конце декабря 2014 г, вчера получила РВП. Все документы, касающиеся пенсии в запечатанном конверте у меня на руках. С какого момента мне начнут начислять и главное перечислять пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С какого момента мне начнут начислять и главное перечислять пенсию - в течение месяца вы получите свою пенсию.