Возможность подачи на программу в Хабаровский край по приезду в регион и сроки получения гражданства

• г. Успенка

Хочу переехать в Хабаровский край, но здесь на программу мне подать сложно, так как ездить очень далеко, а выезжать надо не один раз. Могу ли я подать на программу по приезду в регион и сколько это может занять времени до получения гражданства? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать на программу по приезду в регион и сколько это может занять времени до получения гражданства?

Да, вы вправе это сделать. Займет приблизительно 4-5 месяцев.