Депортированного из РФ молодого человека из Узбекистана планирует вернуть его подруга, гражданка РФ

• г. Москва

Моему молодому человеку поставили депорт из РФ.Он из узбекистана. Я гражданка РФ.Если мы тут распишемся и он через какое то время уедет в узбекистан менять паспорт тк заканчивается срок годности. Смогу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Если он не уедет немедленно, вы его точно не вернёте. А так шанс есть.

Езжайте, регистрируйте брак, потом обжалуйте в суде депортацию.