Возможно ли вернуть депортированного молодого человека в РФ на основании брака с гражданкой РФ?

• г. Москва

Моему молодому человеку поставили депорт из РФ.Он из узбекистана. Я гражданка РФ.Если мы тут распишемся и он через какое то время уедет в узбекистан менять паспорт тк заканчивается срок годности. Смогу ли я его вернуть (грубо говоря чтобы ему разрешили вернуться в РФ на основании того что его жена гражданка РФ и проживает в России)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно знать причину выдворения

Вы поучили ответ на свой вопрос. Хотите получить шанс его вернуть - немедленно отправляйте его на родину и расписывайтесь в Узбекистане.