Проблемы с выплатами и учетом после увольнения из Вооруженных сил - Что делать?

• г. Москва

Я участник нис с 2006 г. жильё по этой системе не имею. В 2015 г. я уволился по орштатным мероприят. Выслуга составила 12 лет. была составлена комиссия по вопросу о выплате мне накопительных средств и доп выплаты. Комиссия одобрила мне выплаты. И меня после чего уволили и вычеркнули из списков военнослужащих. Жду уже 2 месяца а продвежений нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавать заявление о предоставление оснований

Рапорта на выплату накоплений и допсредств написали?

Теперь ждите и периодически прозванивайте в Росвоенипотеку и КЭС, на практике от полугода до года ждут денег.