Заключенный, отказавшийся от признания вины, может рассчитывать на снижение наказания при последующем признании после 5 лет

• г. Санкт-Петербург

Возможно снизить срок наказания, если заключонный был по уголовному делу в полном отказе и теперь решил признать свою вину спустя 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, уже нельзя, ибо имеется приговор суда.

Это не основание для снижения назначенного судом срока наказания.