Возможность получения визы на ПМЖ в Израиль для граждан России, получивших гражданство из другой страны

• г. Рузаевка

Скажите пожалуйста, я в этом году получила гражданство Российской Федерации, приехав из Казахстана на ПМЖ в Россию. Смогу ли я теперь получить визу и уехать на ПМЖ в Израиль (там есть родные) или мне нужно прожить в России определенный срок и не выезжать в другую страну? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете получить визу сразу.