Как вернуть переведенные средства, если через онлайн сбербанк было переведено на неверный счет, и банк отказывает в помощи

• г. Москва

Через онлайн сбербанк перевела средства не на тот счет что требовалось. Как я могу вернуть средства. Связалась сразу же с банком мне отказали, сказали что банк является посредником.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в ЦБ РФ.