Сегодня сгорел дом. какая помощь от государства? Остались без жилья три человека, в т. ч. 10 месячный ребенок.

• г. Цивильск

Сегодня сгорел дом. какая помощь от государства? Остались без жилья три человека, в т. ч. 10 месячный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - на федеральном уровне никаких выплат компенсационного характера в таких случаях не предусмотрено. Это только на усмотрение местных властей. Обратитесь в местную администрацию