Как заключить договор купли-продажи земельного участка без присутствия покупателя

• г. Вологда

Я тут покупаю земельнй участок, как нам заключить договор купли-продажи если я на момент продажи не смогу быть на месте продажи и подписать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляйте договор и оформляйте доверенность на вашего представителя для регистрации права собственности.