Планируем открыть кальянную - как организовать продажу еды и алкоголя, нужен ли закрытый клуб?

• г. Новый Уренгой

Хотим открыть кальянную.

Возник такой вопрос, каким образом можно осуществить продажу еды (легкие салатики, закуски) и алкоголь (разливное пиво и вино). И обязательно ли делать закрытый клуб?

Ответы на вопрос (1):

Схема открытия кальянной имеется. Но Вы должны понимать, что такие вещи даются платно и стоят довольно дорого. В Москве по моей схеме уже работают.

Обращайтесь - договоримся.