Возник такой вопрос. Можно ли в парке открыть кальянную как закрытый клуб (вход по картам) с табаком? И как это сделать.

• г. Тула

Возник такой вопрос. Можно ли в парке открыть кальянную как закрытый клуб (вход по картам) с табаком? И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Никита! Я думаю что здесь вряд ли так прямо Вам ответят. Могу заняться данным вопросом, но для этого конкретика нужна. Позвоните мне по телефону, указанному ниже.