Возник такой вопрос. Как в парке открыть кальянную как закрытый клуб (вход по картам) с табаком? И как это сделать.

• г. Тула

Возник такой вопрос. Как в парке открыть кальянную как закрытый клуб (вход по картам) с табаком? И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны понимать, что такие вещи предоставляются на платной основе. У меня есть подобный юридический план. если заинтересовались - обращайтесь.