История шантажа и вымогательства - участник знакомства в социальной сети оказался несовершеннолетним

• г. Москва

Произошел такой случай мне расскозал про это один мой знакомый, он рассказал про одного своего знакомого, познакомился тот человек вконтакте с одним мальчиком вконтакте для геев у них завязалось знакомство мальчик ему скозал что ему 14 лет а на самом деле оказалось 13!тот мальчик ему предложил близость говорит хочет попробовать со взрослым тот конечно отказывался говорил меня посадят за тебя, мальчик ему говорит никто не узнает я уже этим с другом занимаюсь ему 15, они обменялись интим фотками друг с другом очем тот парень жалеет! Тот мальчик уговорил его встретиться! Они встретились и поехали к мальчику домой и тут встречают его друзья этого мальчика, он бежать они за ним догнали его и избили, начали снимать его на камеру допрос откуда с какой целью приехал к мальчику 13 лет, фотографировали его документы и предложили ему или милиция или деньги, он конечно выбрал деньги, вот теперь его они шантажируют грозят расправой говорят напишешь заявление на нас мы на тебя напишем покажем переписку полиции! Вот как быть этому человеку что ему делать у него вымогают они еще деньги!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о вымогательстве, ст 163 УК.

Заплатив раз ,,,,, будет и дальше платить

Заявление в полицию по ст163 ук РФ решит все проблемы

Самого секса не было!!!!