Подача апелляционной жалобы по трудовым спорам о восстановлении на работе - требуется ли уплата государственной пошлины и какова ее сумма?

• г. Усть-Лабинск

При подаче апелляционной жалобы по иску по трудовым спорам (о восстановлении на работе) платиться ли гос. пошлина? Если да, то какая сумма?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По таким спорам госпошлина не платится

Нет, от судебных расходов работники освобождены на всех стадиях судебного процесса. Ст.393 ТК РФ.