Возможно ли выселить человека из квартиры, если он находится в СИЗО, но является собственником с 1/3 долей или может переписать свою долю на маму?

• г. Глазов

Можно ли выписать человека из квартиры, ели он находится в СИЗО. И он является собственником квартиры, 1/3 доля его. Или переписать свою долю на маму.

Ответы на вопрос (1):

Все действия, которые Вы указали в вопросе он может совершить только лично.