Отказ скорой помощи из-за матерных выражений - как действовать в такой ситуации?

• г. Уфа

Мы вызвали скорою, но она не приехала. Когда мы позвонили повторно, нам сказали, что наш заказ не был принят, так как мы матерились. По телефону звонила девушка. Звонили по причине, друг потерял сознание, перестал дышать и бился в конвульсиях. Я логично возбужденно отреагировал, и ругался в процессе. Какие можно предпринять действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление здравоохранения, медики будут наказаны за невыезд к Вам.