Как расторгнуть договор купли-продажи в кредит в центре красоты?

• г. Москва

Оформила в центре красоты договор купли - продажи в кредит. Услуги не удовлетворяют, хочу его расторгнуть. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Согласно ст.450 ГК РФ обратитесь в суд с иском о расторжении договора.

Обращайтесь в салон для расторжения договора.

Это лучший ответ

Пишите им претензию.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Обращайтесь с претензией к Центру Красоты.

И в суд - с иском о нарушении прав потребителей.

Здравствуйте. Необходимо составить мотивированную претензию.