Как отказаться от процедур и расторгнуть договор на кредит в центре красоты?

• г. Мурманск

Я в центре красоты оформила кредит на процедуры, но я хочу отказаться от процедур и естественно расторгнуть договор с банком. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Я в центре красоты оформила кредит на процедуры, но я хочу отказаться от процедур и естественно расторгнуть договор с банком. Что мне нужно сделать?

Здравствуйте. Для начала нужно напарвить в адрес салона уведомление об отказе от исполнения договора.

Пишите заявление в центр о расторжении договора на оказание услуг на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителя. С банком договор должен расторгнуть сам центр.

Только погасить кредит и судиться с салоном

Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.