Вопросы о предоставлении отсрочки и реструктуризации ипотеки - почему банк дал срок меньше просимого и имеем ли мы право на реструктуризацию из-за финансовых трудностей?

• г. Краснодар

Мы просили у банка отсрочку по ипотеке на пол года, а дали только на 3 месяца, по истечении 3 месяцев обратились снова был отказ сказали только после 6 месяцев выплат, правы ли они? и почему так мало дали отсрочку, имеем ли мы право на реструктуризацию платежа долга в связи с трудным материальным положением?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Все решает банк.

Все на усмотрение банка.

Закона, обязывающего банк предоставить вам отсрочку так как вы указываете, нет