Отказ в страховом покрытии - военнослужащим отказали в выплате после травмы голеностопа

• г. Москва

У меня надрыв связок голеностопа, в институте говорят, что это не страховой случай, поэтому никаких выплат не будет, хотя все военнослужащие в части застрахованы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в военную прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.