Неожиданный подъем - покрывает ли страховка надрыв связок голеностопа?

• г. Ставрополь

Вопрос такой, Является ли надрыв в двух местах связок голеностопа страховым случаем на гражданке, в быту так сказать, упал очнулся... итд)).

Страховка и выплаты по полису.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На гражданке - по ОМС каких-либо выплат просто не предполагается, по ДМС - смотрите условия самого договора, в части страховых случаев в первую очередь.