Как составить договор продажи доли 1\3 несовершеннолетнего ребенка.

• г. Воронеж

Как составить договор продажи доли 1\3 несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Сначала получить разрешение опеки. Потом обратитесь к юристу.

Здравствуйте.Могу составить, обращайтесь.

Разрешение опеки есть

Необходимо обратиться к юристу за составлением договора. Либо обратиться к юристу онлайн. Можем составить проект договора онлайн. Обращайтесь.

Если все документы есть, приходите все грамотно составим и поможем оформить. Звоните 230-15-46.