Влияет ли новый закон о продаже доли несовершеннолетнего ребенка на предварительный договор о продаже доли, заключенный в 2015 году?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос; Мы с сестрой заключили предварительный договор в 2015 году о продажи доли ее ребенка мне. Может ли как то повлиять новый закон о продаже доли несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !Договор нужно будет заключать у нотариуса, с разрешения органа опеки .