Бывший супруг злостно уклоняется от выплат алиментов. Мне нужен порядок действий по отношению к бывшему мужу и судеб. Прпристовов.

• г. Киров

Бывший супруг злостно уклоняется от выплат алиментов. Мне нужен порядок действий по отношению к бывшему мужу и судеб. Прпристовов.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.

Здравствуйте. К приставам обратитесь и напишите заявление о привлечении БМ к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ